Мария Великанова

Появились красные пятна на ладонях! ! Помогите!

Появились красные пятна на ладонях, потом ладони начали чесаться а теперь слезает кожа и сильно чешутс, я что делать? Что это может быть? Помогите прошу!

Но это точно не аллергия

Ни одного здравого ответа! Мы не на столько глупы чтобы не подумать об аллергии и враче!

Лена

возможно аллергия на что то

Ic
Ice

может тогда сыпь... или чего-то переели?

Alexey Senichev

к врачу! может быть все что угодно

Константин И.

Это похожи на симптомы, когда нехватка витамин и обмен веществ нарушился, попей цикорий и посмотри.