Натуська Булатова

У меня прыщи появляются похожи как будто комары покусали и чешутся !!!что такое?

Azamat Wood

ветрянка

Павел ******

Мажьте зеленкой. Если быстро распространяются-в больницу, может ветрянка. У моего сына было так неделю назад. Я думала ветрянка, врач пришла и сказала. что комар накусал. Все вскоре прошло. Я зеленкой мазала. Против чесания ничего не брала.