Константин Мостовой

что делать если на теле появляются странные укусы типо от комаров? и чешутся

На
Наталья

Ты ветрянкой болел?

Дмитрий Клочков

есть вероятность, что это клопы постельные. их днем очень трудно найти, укусы обычно по ночам появляются.

Елена Шарова

если это клопы, то скоро они вырастут. обычно они живут под обоями под потолком. и спускаются напиться крови. да так, что потом кровяные следы на потолок ведут

Митя Алёшкин

клопы или может пастельные вши или блохи

Яна Журавлева

клопы, рядом мигранты живут, наверное.