Елена Гребенникова

Уже более месяца появляются пятна на теле как укусы и чешутся. Что это? Чем лечить? К какому врачу обратиться?

Муравьев дома нет, но раньше были!! ! Одни пятна прогадают, сразу другие вылезают ((((( что это? С чем связано????

Виктория

комары

Юльчик Давыдова

А нет ли у вас клопов? Средство карбофос, обычно продается в отдела для цветоводов, порошок с инструкцией.

Юрец Лукьянчук

проверьте дом на наличие клопов. Именно так проявляется их присутствие - какбы непонятно откуда появляются неизвестные укусы, чешутся, одни проходят, но появляются новые...

Наталья Решетова

Постельные клопы!

Murat Bakiev

и правда на клопов похоже, осмотрите хорошо кровать и матрас, покараульте ночью. Сейчас с клопами беда - появляются неожиданно в нормальных домах и в большом количестве, а вывести трудно.
А может у вас на что-то аллергия, весна же

Владимир Карагез

Поищите клопов в щелях, под обоями, где отходят.

Юлия Титова

Но лучше сходить к инфекционисту, потому что много таких различных вирусов и лишаев, и от каждого свое лекарство нужно.