Виктория

Красные пятна на теле как комариные укусы

Утром проснулась обнаружил пятна на шее и руках. Сразу понятно что не комары виновники. Слишком много. Клопы тоже нет. И вот сейчас к вечеру теперь пятна везде. На шее, на руках (особенно на кистях) на спине, живот, ногах и на лице! Чешется ужасно! Расчесала, теперь все сплошь красное. Что это может быть? Ветрянкой болела.

На улицу несколько недель не выхожу, окна не открываю, блох быть не может...

Сл
Слава

может крапивница?
но ко врачу надо сходить!

Димка Михайлов

Крапивница, наверно.

Павел Ливанов

Может блохи, летом их много на улице, попали в кв.

Светлана Николаева

От жары такое может быть. Мыться дегтярным мылом каждый день и принимать ванну с морской солью.

Dinaria Cozma

Ветрянка - у меня у сына вот в мае была

Андрей Стажков

это скорее всего пищевая аллергия, выпейте супрастин или любое другое антигистаминное средство и вызовите скорую