Катерина

Выдавил комариный укус.

Подскажите пожалуйста. . Я выдавил комариный укус, образовалось красное пятно и в середини точка, твердая поверхность. Что сделать чтоб прошло??

Пырсов Вячеслав

ничего не делай. что за поиски проблем себе некоторые устраивают? это не страшно.

Алёнка Кузовкина

зеленкой помаж

Павел Братышев

ничего страшного не будет

Наталья Бутылкина

Зачем давил инфильтрат? Вот есть ум у людей или нет! НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ ИНФИЛЬТРАТЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ! Теперь заживать будет дольше, чем зуделся бы укус. Тем более, что зуд легко снять. Теперь только мазать йодиком и прикладывать водочные компрессы.