Настасья Дмитриева

Помогите. Что за сыпь похожая на комариные укусы?

Супрастин пробовала он не помогает. Заметила, что когда просыпаюсь утром всала была только на ногах и на левой руке, потом прошла. Днем поспола уже по всему телу
Помогите пожалуйста дом. животных нет. Ветрянкой переболела

Александр Карпухин

Похоже на клопов.. .И укусы у них такие же.. .
Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Похоже? Или вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если да, значит у тебя точно дома клопы. Проверь кровать/диван.

Наталья Тормосина

Проверь мебель от клопов. У меня у соседей были диванные клопы- это жесть! (симптомы точь в точь! ) (насекомые очеееень мальнькие, но роятся)

Dmitry

Попробуй мазь стрептоцидовую

an
andynova

скорее всего клопы!

Снежана Сыропущенская

Сыпь в виде "дорожки" укусов? Это постельные клопы! Проверяйте матрасы, подушки, одеяла, особено саму кровать (диван) . Уже могут быть личинки или отложенные яйца!

Настя Клыга

Здравствуйте!
Если у Вас дома есть животные, то исключить полностью То, что Вы описываете больше похоже на укусы блох, но также это возможно аллергическая реакция, экзема или какое-либо другое заболевание кожи. Заочно поставить диагноз и дать рекомендации я не могу, приходите на прием, будем разбираться.

Ирина Архипова

что ели, пили, какое лекарство принимали, чем мазались.. в этом, скорее всего, ответ..