Полиграф Шариков

на теле появляются типа укусы от комаров хотя комары не кусали что это может быть

Дмитрий Кузьмин

может клопы у тебя в кровати живут? перетряхивай полностью кровать, снимай матрас и т. д.

Ксения Нилова

Укусы мошек.

Na
Natali

Блохи ЖРУТ! Полынь по квартире разбросайте!

Николай

это, например, и крапивница может быть

Константин Андронкин

согласна на счет блох. они из подвала прыгают, "земляными"называют. а если живете на 1м этаже, звоните в Жек, пусть едут травят подвал.