Наталья Усачёва

на руке появились вулдыри, как от укуса комара (но комар не кусал) , также очень сильное жжение и зуд. Что это может быть

продукты ела обычные, вечером выпила йогурт с печеньем, потом чипсы, легла спать, появилось очень сильное жжение и зуд на ладошке, потом появились вулдыри как от укуса комара, помазала детским кремом и зуд прошел. Аллергия ни на что нет, вернее не было. что это может быть?

Татьяна Бодягина

Просто надо сходить к врачу. а не здесь ставить диагнозы... Здесь столько могут наболтать, что жить не захочешь...

@L
@ Lusi @

человек паук его также трясло

Лидия Гольцева

клопы или блохи

Евгений Тебякин

Лучше не гадайте, а идите к врачу вы не знаете что это за волдыри не затягивайте идите