Ольга Гараева

ЧТО спасет от страшного зуда после укусов комаров и мошек???

В этом году комары адские, укусы чешутся неделю, красные не проходят.. . зуд сильный, чем спасаться? я вроде прочла что бальзам звездочка спасет. . он единственное что дома есть из подходящего... посоветуйте, либо что то не дорогое.. . 😞

Григорий Шумилкин

раствор соды.
чайная ложка на стакан воды - и этим раствором делайте примочки

Наталья Андрушко

зубной пастой намажь

Татьяна Семёнова

звездочка золотая

Мария Урюпина

Чешется потому, что комариная слюна вызывает аллергическую реакцию
и воспаление чтобы избавится от зуда нужно промыть место укуса теплой водой
и приложить к укусу что-то холодное или еще лучше приморозить льдом кожу
в месте укуса.

Надя Стекольщикова

в тёплой воде разведите соль или соду
очень хорошо снимает зуд )

Андрей

В детстве натирали уксусом.. . Помогало
А сейчас, думаю, в аптеке множество средств имеется.. .
Попробуйте сходить туда или хотя бы позвонить и спросить.. . Думаю, не укусят 🙂

Удачи