Наталия Гераскина

волдыри как после укусов комаров

здравствуйте. у меня по всему телу вскакивают волдыри как после укуса комара, но это точно не комар. чувствую начинает чесаться нога, чешу и вижу что вздуваются аж 5 волдырей сразу в одной области. вроде почешутся и сдуются, остается маленькая красная точка, но потом снова могу расчесать. появляться они у меня начали не дома., села в поезд-зачесалась область около холки, потом когда приехали в гости еще две на животе вскочило, но помню что раньше такое уже было, уже дома. вроде бы как то само по себе прошло, но тут волдырй еще больше. спим вместе с молодым человеком в одной кровати, у него ничего нет. появлялись на руках, ногах, в области живота и спины

да блин нет не блохи!!!! я говорю что у меня и раньше такое было!!!!

да какие клопы!!! вы хоть логически думайте!! что я с собой в поехд его принесла что ли? а потом он со мной всю дорогу ехал до украины там меня покусал, а потом еще и в россию обратно приехал да??? и видимо партнера моего он тоже не кусает-я ему больше нравлюсь!

Екатерина Конорева

В поезде началась такая неземная красота? Не блохи или вши?

Дмитрий Бондарев

А как с блохами в доме дела обстоят, есть ли домашние животные?

Та
Татьяна

Раптор в поможет (быть может).

Miss Creed

Очень похоже на крапивницу, аллергия. Тавегил, супрастин вам в помощь.