Татьяна Любавская

Это может быть укус комара? или это что-то другое?

Я приехала с Европы вчера, когда мы были уже в Беларуси (возвращались домой) я обнаружила на себе 2 волдыря с маленькими пузырьками жидкости, а вокруг воспаление и чешется, а когда уже приехала домой, то нашла еще два таких же. И все чешутся вокруг. Ночью у меня чесались два (на стопе, где натираются мозоли чуть с боку один "укус" и на правой ноге на икре) волдыря, а утром они покраснели сильно, по сравнению, что было вчера... меня это пугает! Подскажите что это может быть?

Матрасы Мебель

Возможно кого то другого, на комара не похоже

Sergey Makarov

Это обычный прыщ с гноем, обратись к дерматологу

Александр Сёмин

Возможно укусы больших слепней

Аня Косулина

явно не комар

Истам Гайбуллаев

Обычный укус обычного муравья, помажьте люголем, а еще лучше укушенные места можно обработать водным раствором соли или соды, маслом чайного дерева, соком алоэ