Да
Дашулька

Как избавится от укусов комаров быстро?

Вчера проснулась с 7 вкусами комаров на лице. Вся красная. Вроде не чешу. Если замазать тональником или корректором покраснения даже не уходят. Что делать?

Абдусамат Урунбаев

Мазь фторокорт, убирает очень быстро и ничего не чешется.

Оля

помажьте гормональными кремами, типа Бетадерм, Предникарб. Они как гормональный крем - избавляют от красноты, зуда, укусов насекомых и т. д. И плохо от них не будет. Только наносить крем на лицо точечно, т. е. не намазываться им, а где есть сыпь - именно сам элемент сыпи и намазать.