Николай Гусаров

ПОДСКАЖИТЕ как избавится быстрее от укусов комаров, если у меня на них аллергия.?

Мажинова Оксана

с у п р а с т и н табл + б о р о п л ю с крем

As
Asemoka

Скорее на укусы комаров?! Так, если вас от этого беспокоит зуд, то самое простое средство, смочить кожу водой с раствором соды, 1/2 ч. л. на стакан воды (эффективный), или нашатырным спиртом кожу помазать... А от самой аллергии в целом нужно лечится, но с врачом!

Алексей Почуев

Если у вас нет аллергии на мази от комаров тогда покажется марью от комаров или есть ну если увидите электрический фумигатор в магазине обязательно купите помогает на себе испробовала )))

Aizada Darieva

Крема специальные бороплюс и супрастин табл . Не чесаться. Намазать луком и оставить 25-30 минут, а потом смыть в ТЕПЛОЙ воде. И так до тех пор, пока зуд не уйдет.

Ванька

Супрастин, или там зиртек, а так брызгайся от комаров чтобы не кусали;)