Алексей Иванов

зуд и жжение во влагалище

Вообщем я была 10000 раз у врачей гениколог и они не могут найти мою проблему некоторые говорят что молочница но я уже по 100 раз пила всякие таблетки против молочницы но результатов ноль, зуд жжения боли до сих пор присутствуют ., сдала мочу, нашли у меня бактерии, выписали антибиотики я их пропила но зуд жжения и боли все так же нк прошли, я уже схожу с ума и не могу понять что за фигня ко мне прицепились ...что еще делать? Куда обращаться? ??Кто нибудь скажет ???

Катя Побединская

ВАГИНОРМ-С - для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

Та
Татьяна

масло злата польма

Екатерина Широкова

Мазок у гинеколога сдайте.