Сергей Павлов

Зуд влагалища. Как устранить.

Купила новое белье сильно натерло, пошло раздражение теперь все чешется. Как устранить эти симптомы? Сама понимаю что просто носить легкое белье и не чесать, но продолжают чесать так как чешется и раздражение еще сильнее. Может есть какие то средства?

Игорь Игорь

Скорее всего началась молочница (тесное бельё провоцирует её начало) , купите свечи в аптеке, если за выходные не пройдёт, к гинекологу.

Alexey Diagilev

Мастурбируй.

Шахло Хайдарова

Попробуйте намазать все йодом

Виктор Шнайдер

спрынцуйся отваром ромашки, и не одевай на ночь никакого белья, оно пройдет и все таки старайся не чесать

Анна

Пользуйтесь мазью или кремом, которые содержат в своем составе витамин В и С.

Эльмир Мамедов

скорее всего началась молочница, то таблетка флуконазола или флюкостата или дифлюкана (это все одно и тоже, все хорошо помогает, только фирмы разные, ну и цена соответственно)