Зуд в области влагалища

Жуткий зуд в области влагалища, но мочеиспускиние нормальное! Что это может быть? Не говорите идти к врачу, знаю! Была недавно, вылечила урио и мико плазму! Но сейчас нет возможности поехать к врачу в ближ неделю... можеь можно чем-то уменьшить зуд?

Лена

фото есть?

Ирина

Нефиг туда совать что попало.

Екатерина Голованова

Азитромицин, ципрофлоксацин - по инструкции (при бактериальной инфекции) . Отъешь их неделю, потом начнётся кандидоз (а то и ещё что похуже (если это не оно сейчас проявилось)).

Станислав Барбашов

Не ходи к врачу, сходи к муфтию.

Галя Душкевич

так хочется потроллить данный вопрос, но я сдержусь.. .
у моей бывшей девшки такое было, она какие-то антибиотики принимала. Разумеется, названия я не запомнил, так как просто не слушал её в это время

Ка
Каришка

в аптеке спроси они посоветуют лучше свечи бери молочница возможно могла развиться от антибиотиков в том числе

Герман Митенков

Молочница, как вариант. А вообще надо к врачу)))

Аня

Слов нет..

Такизка Эир

мужчины! А ВЫ что собственно здесь забыли? ! Если Вам так неприятны женские дела, зачем сюда вообще заходить? И обижать человека не надо!

Светлана Педанова

Судя по всему у вас банальный бактериальный вульвовагинит. Наиболее вероятно, что бактериальный, если быть более точным. Думаю достаточно будет попринимать ципрофлоксацин 500мг 1т 2 р/д (лично мне из ципрофлоксацинов нравится ципринол в соотношении цена/качество) на протяжении 5 дней и свечи микоджинакс во влагалище. На второй день, после начала лечения должны отметить хотя бы незначительное улучшение, через 3 дня ничего не должно беспокоить, но лечение следует продолжить до 5 дней.