Максим

От чего может быть сильный зуд во влагалище? может ли от сладкого

Николай Гусев

инфекция срочно к врачу

Andrey Ur,eviche

От сладкого зуд в попе.
А вот во влагалище зуд от чего-то другого.. .
От чего бы это... ?
Мазок ответит

Татьяна Неретина

нервы или инфекция. в любом случае к врачу

Дмитрий Стамболи

Трихомоноз -это называется, может молочница. Дифлюкан купите и выпейте, есть гели вагинального применения при подобных заболеваниях. А если выделений никаких нет-да, может диатез, а может и результат повышенного сахара в крови

Иван Елисеев

А чего гадать-то? Сдайте мазок на флору, там выяснится. Вообще, чрезмерное потребление сладкого может быть провокатором возникновения вагинального кандидоза (молочницы)