Юля Борисенко

Зуд во влагалище. Недавно проверялась, вроде здорова. Что может быть?

Регулярно посещаю гинеколога. Здорова. Есть эрозия шейки матки, но это же не страшно. Постоянный партнер уже много лет.

Дня три зуд, прям чешится так все ( Есть выделения. Но они не сами по себе, а только замечаю их регулярно после секса на нем. Выделения давно. Зуд несколько дней. Белые, творожистые. Это может быть молочница? Или при молочнице выделения остаются на белье?

Dmitry I

ая яблоко ем.... Бляяяяя.... Где мой аппетит....

Red Berry

Это у вас молочница попейте "ФЛЮКОСТАТ" и все пройдет. Будьте здоровы!

Андрей Иванов

Ето молочница. Но лекарства лучше принимать под наблюдением врача, молодому чоловіку також.

Дмитрий Голубев

наказание за то что парней хомутала.

Татьяна Сафрина

пусть парень проверится

Аркадий Аракелян

Во первых, на счёт "...эрозия.. . это же не страшно". Эрозия - это страшно, но когда вы испугаетесь, будет поздно! Ну, а по поводу зуда и выделений однозначно сказать нельзя. Да, чаще это оказывается кандидоз. Но, если себе навредить не хотите, сходите к гинекологу.

Ек
Екатерина

....стоит проверить сахар в крови-зуд это тоже один из показателей....

Надежда Родионова

Застряло что-нибудь.

Ан
Анна

Это молочница сто процентов, стринги не носите, не которое время)) )
И к врачу.