Иг
Игорь

Неприятний запах из влагалища, зуда нет вроде, месячные прошли, что это и пройдет ли оно?

Выделения однородные, без крови, вроде белые...

Не знаю что делать, запах ужасный, месячные в прошлый понедельник прошли... боже помогите, у меня уже сил нет...

не молочница выделения однородные и нет зуда

Павел Броник

Нарушение микрофлоры

Марина Щиголева

Это грибок поселился. Таблетки вагинальные "Клотримазол" (недорогие ~30-40руб. ) по инструкции применяйте.

Дмитрий Чернов

Сразу после месячных запах может быть, остатки крови разлагаются с выделением запаха

Андрей **********

Молочница наверное.

Anton Ivanov

сходи сдай мазок это может быть и молочница и трихомоноз