Кр
Кристина

зуд, жжение и сухость влагалища без выделений и неприятного запаха, что это может быть?

партнер постоянный на протяжении 3-х лет, задержка несколько дней

Николай

....также не плохо сдать кровь на сахар....

Артём Алексеев

Это молочница!!!, вам бы с молодым человеком полечится. спросите в аптеке таблетки, вам полный курс пройти лечения, а парню пару таблеток будет достаточно!

Виталий Гинейко

инфекция, может появиться когда организм ослаб, сдайте анализ ПЦР