Танюшка Любимова

Зуд покраснение и неприятный запах из пупка

Что это у меня жутко чешится пупок, покраснение, и очень неприятный запах, мне 40 лет.

Анатолий Кузин

Я понимаю, что к врачу не хочется но вы должны понимать, что надо. Т.к. точный диагноз можно получить только при осмотре. На словах можно не так понять.

Александр Тихомиров

может там что загноилось

Ма
Малаша

Пупок то мыть надо и тогда никакого запаха не будет. Забыли о личной гигиене?