Бакытбек Ныязбеков

Неприятный запах из проколотых ушей

Уши проколоты уже не менее 15 лет. 4 дырки. При чем первые две совершенно не беспокоят. Вторые две также не доставляли неудобств до тех пор, пока не начала носить золотые сережки-гвоздики. Примерно через полгода после ношения гвоздиков стал появляться неприятный запах, когда трогаешь сережки или если потереть уши и понюхать пальцы. При чем с первыми дырочками нет проблем вообще (в них ношу обычные золотые серьги-кольца) . После этого начала ежедневно протирать гвоздики и уши, но запах появлялся часа через 4. Сняла серьги совсем, не ношу уже месяца 4, но если дырочки тереть, то есть крайне неприятный запах на пальцах.. .
Подскажите, как избавиться от этой проблемы.

Ольга Чиняева

Гвоздики лучше снять. Они блокируют подачу кислорода для ушей. Вы их сжали и туда не поступает воздух. Заменить обязательно

Наталья Корнеева

У меня такая же проблема была до тех пор пока я не стала мазать теймуровой пастой. Вообще запах пропал. Раз в неделю мажу ушко и немного наношу на гвоздик и сую в отверстие что бы там промазалось. И все. Неприятного запаха нет. Даже наоборот запах мяты появился. Или как зубная паста )))). Очень рекомендую. Он так устраняет неприятный запах ног или подмышек. Если и дезодарант не помогает. Сохраняет свежесть до первого купания. Всем здоровья!!!

Екатерина Абрамова

Мыть чаще уши надо ) В дырках всякая гадость скапливается.

Анастасия Клименко

Золото фальшивое.

Шариков

Никак. У всех есть запах из дырочек при трении

Дмитрий Хороший

Это потомучто металл у ваших гвоздик плохой .Всасывается в кожу. Найдите и носите качественные серёжки!

Марат Елемесов

Может это гной?

Наташа Карпова

Сменить серёжки и не заморачиваться. Запах есть у всех