Яна Олейник

можно ли сейчас проколоть уши и нечего не будет такого уж старшного?

Мария Баринова

а почему это не подходящий момент? уши легко проколоть безпроблемно, ну может заживать будет неделю

Любовь Яковлева

Только не сама, иди к косметологу!!!

В:
Виктория :)

Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Наталья Петрухина

страшного ничего не будет-но неделю придеться смазывать спиртовым раствором.