Inna Prusova

очень боюсь проколоть уши ( очень боюсь проколоть уши ( а хочу носить серьги как побороть страх ?

Даша Тарева

Недавно проколола дочке 5 летней... быстро и не больно совсем.. зашли в кабинет, через 2 минуты уже вышли оттуда и пошли в кафешку отмечать это событие) не бойся... зато потом -красотка))

Ирина Липейкене

Вообще не больно, ни капельки

Кр
Кристина

это не больно. вообще

Артур Давлетшин

А вот мне больно было... Крч, берешь валерьянку или делаешь чай с ромашками и (ВУАЛЯ !) успокаиваешься.))

Gagik Torosyan

Если хочешь, но боишься, то никак не проколоть. В мочку делать совсем не больно. Главное набери воздух в легкие, когда будут прокалывать, так совсем не больно. А вот выше, в хрящик, уже больно

Светлана Глубокова

главное не смотреть, не успеешь тогда испугаться

Ритатуля

ну и глупышка) бояться не чего, сейчас можно без проблем проколоть писталетом. там вообще ни чего не почувствуешь. я вот, сама себе колола -иглой! да не одну дырку и то жива ! ))

Юлия

Мне 2 раза пробивали пистолетиком (первый раз был неудачным) .
Это совершенно не больно!

Алексей Хаперский

пистолетом вообще не больно и быстро, не успеешь и испугаться

Marina

Крем Эмла попробуй, у него в составе ледокаин. Намажешь, пленочкой закроешь, подержишь часик. И 50 процентов боли точно не почувствуешь. . Удачи!!

Станислав Барбашов

Я не прокалываю уши, потому что это крайне уязвимо: достаточно схватить тебя за сережки и ты будешь абсолютно беспомощна. А сколько есть краж, когда срывали золотые сережки с ушей. . Кому хочется порванные уши) ) Так что клипсы рулят. Покупаю в магазинах типа "сделай бижутерию сам" крепления для клипс и перевешиваю на них сережки или вообще делаю свои. Для того, чтобы клипсы не давили у них должен зазор, чтобы они не захлопывались до конца, это можно самостоятельно подправлять.