Ле
Лейсан

Проколотые уши гноятся!!!

Здравствуйте. Мне прокололи уши 2 месяца назад. Немного побаливали, мазали спиртом, водкой, прыскали духами. Сильно болело правое ухо. Особенно когда снимала, крутила сережки. Потом опухло, прошло. Теперь то же самая проблема с левым ухом, хотя оно не болело и крутилось на ура. Что с ним? И почему они по очереди опухают и болят?

Дмитрий

Все, Валентин, ты стал женщиной.

Денис Ермошкин

Мажьте мазью мирамистин. Ее рекомендуют смазывать уши после прокола и после пирсинга других частей тела.

Алик Алыев

обрабатывай спиртом. попала инфекция

Игорь Игорь

все индивидуально