Плиев Плиев

сколько болят проколотые уши?

вчера вставила еще 2 сережки в ухо, болят. спать не могла на той стороне

Ванюшка

Да не должны они особо болеть то!
Протирайте ежеднечно серьги на ушах спиртиком и ухи тоже. Заживут!
Сначала лучше всего ЗОЛОТО хорошей пробы (старые, бабушкины) вставить - с ними месяц хотя бы походить. Золото само по себе лечит. Ну или лечебные какие-нить.. . но лучше - золото.

Наталия Кириллова

по разному, у некоторых приходятся удалять уши из за боли.

Надежда Королева

ну денек поболят и должны успокоиться!

Ка
Катя

Вставь золотые серёжки. Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт