Кристина Кадабецки

Хочу проколоть уши, но вот не знаю где по лучше и не так дорого. Подскажите пожалуйста, кто где прокалывал, как и сколько

Г. Саранск. Зарание спасибо)

Дорого, не всегда значит качественно
Хотелось бы пистолетом. Я иглы очень уж боюсь.

Mike

Лучше дорого и получше, чтобы ничего не подхватить.

Анютка Крошка

Прокалывала себе сама иглой от одноразового шприца. Нового, разумеется.

Татьяна Жбанова

Нафига платить. Попроси подругу или еще кого-нибудь.

Андрей Смирноff

Сама себе прокалывала. Дома перед зеркалом.

Настенька Новикова

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Лучше конечно иглой прокалывать чем пистолетом-гораздо быстрее заживает после. Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! Лучше конечно в салон сходить-быстрее проколят, ровнее и меньше больно будет, но можно и самой.
Чтоб проколоть самой надо купить в аптеке или в Медтехнике катетер внутривенный размером 18G,спирт, стерильные перчатки, хлоргексидин или мирамистин и левомеколь.
Взять ножницы, золотые серёжки (лучше колечки), маленькую пиалку или что нибудь наподобие и замочить в спирте серёжки
Взять ручку или фломастер и отметить места проколов
Одеть перчатки, протереть спиртом место прокола, ножницы и перчатки
Не спеша проколоть ухо, следя за тем чтоб игла шла строго перпендикулярно уху
Вытащить иглу из трубочки и отрезать ножницами трубочку от порта
В конец трубочки вставить серёжку и протолкнуть её вслед за трубочкой сквозь прокол (чтоб легче проскользнула можно левомеколем смазать и серёжку и трубочку)
Застегнуть серёжку, еще раз обработать спиртом серёжку и место прокола и смазать левомеколем
3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которую вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Заживают уши достаточно быстро- 2-3 месяца (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 дня заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 дня, а вот полностью канальчик сформируется месяца через 3 примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)