Вячеслав Фокин

чем вылечит неприятный запах из влагалища рыбий? гигекология

Татьяна Королькова

у вас гарднереллез, лечится . Идите к гинекологу

Юл
Юлия

Не есть рыбу
Не нюхать влагалище
Чаще его провертривать

А=
Алена =)

гарднереллез это не гинекология, это венерология - вам туда.

Лена Пур

Клиндамицин + галавит. Минимум 7 дней, но лучше 10.

Ксения Поджарая

Надо сдать мазок на анализ, чтобы выявить причину и лечиться. А самолечением заболевание перейдет в хроническую форму. Найдите время на врача. Удачи!

Ирек Сабитов

А если запах это продукт жизнедеятельности каких-то бактерий?
Сходите лучше к врачу.
Мы все его, ну не очень)) , но в данном случае - надо.
Врач назначит анализы, лечение.
Лучше куда-нибудь к платному, я лично им больше доверяю.. .
Удачи и здоровья!))

Ев
Евгений

Надо ухаживать за собой.

Игорь Вирт

Очень хорошо поможет хлорофилл и коллоидное серебро от компании нсп

Игорь Бабаев

алевтина права . я с ней соглашусь .гарднерелла всегда сопровождает гонорею . ну и без других тут не обошлось например трихомонада которую врачи игнорируют и не находят \ может установка им дана такая сверху .
очищайтесь. и лучше природными средствами . в природе и на эти бяки есть средства .\ кандиду хоть не размножите кучей антибиотиков .а от грибков очень и очень сложно и дорого избавляться \ они вездесущи .
не навреди .
лечитесь обязательно и одновременно с половым партнёром . \ иначе не только бесплодие грозит но и рождение уродств не исключается . никому этого не желаю . будем все здоровы и счастливы \ради этого надо постараться не правда ли ..

Анна Тарасова

"рыбный запах" - это признак заболевания!! ! либо трихомониаз, но скорее всего гарднереллез. Сходите к гинекологу, сдайте мазки - врач вам поможет справиться и с запхом и с болячкой

Па
Павел

Это заболевание -гандереллез. Но не пугайтесь, это раньше оно считалось венерическим, сейчас носителями гандереллы являются чуть ли не все женщины, но, обычно, в допустимых количествах она локализуется в организме. У вас, видимо, имунная система не сработала. Ничего страшного, это быстро лечится

Иван Богомолов

у всех воняет