Мария Vorob'eva

неприятный запах тела

неприятный запах тела пр и ежедневном использовании душа, соблюдения гигиены, чистой одежды. Какова может быть причина, к кому специалисту стоит обратиться ?

Сергей Коськин

Тело превратила в помойку, вот и пахнет. Чистить надо ))))

Сергей Сафонов

всё равно вам надо сначала сдать кровь на RW, потом флюорографию, а после этих нужных процедур, записаться на приём к терапевту. Вот он (а) и определит, к какому специалисту вас направлять.
А вообще, плохой запах тела говорит о плохом здоровье. Не тяните с походом в поликлинику!

Ирина Басова

Завалы шлаков в толстом кишечнике. Исключи мясо-молочную продукцию, мучное и всё наладится. Почисти кишечник, печень...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]