Анна Броскина

Кажется запах от тела

Последнее время, когда ложусь спать, поворачивая голову чувствую неприятный запах, то ли тухлый, то ли грязного немытого тела, вообщем не приятный... Пыталась сначала найти источник от падушки, от спинки дивана, потом поняла, что это от шеи или волос... При повороте как бы воздух выходит из под шеи с теплом и я его чувствую... Муж не чувствует... Запах всегда именно когда лежу, каждый день, не резкий... Боюсь, что это галлюцинации, страшно, т. к боюсь психического заболевания (((Пожалуйста, ответьте серьезно.
П. с - пахнет от чистого тела.

Подушку поменяла, все равно пахнет... Не то что прям воняет, а просто я внимание на это обратила

Семен Бычков

Поменяйте подушку или сдайте её в чистку. Возможно при нагревании от вашего тела она начинает источать накопившиеся за время длительного использования ароматы

Юля Климова

Поменяй рацион питания - побольше крупяных блюд и овощей, богатых грубым волокном. А еще проверься у женского врача - некоторые воспалительные заболевания внутренних органов дают неприятный запах от тела...

Rashid

Возможно Вы беременная)))

Ек
Екатерина

Может галлюцинации ?