Игорь Вакуло

Дурной запах

Люди чувствую от меня отвратный запах. Но я не чувств его. В связи с чем это может быть? К какому специалисту обратиться?

Виктор Пашин

либо с зубами чтото либо с желудком

Анастасия Каминская

к лору надо для начала, чтоб нос посмотрел, вдруг с обонянием что-то. А вообще определить откуда запах идет и уже после определять специалиста.

Азер Халилов

весь воняешь?

Алина Чепурина

Или зубы, или горло, или желудок

Алексей Симонов

галитоз имеет массу причин сначала к стоматологу потом к гастроэнтерологу эндокринолог и т. д но и сам - чистить зубы тщательно, 5 минут, после каждой еды, диетолог поможет исключить продукты которые могут приводить к дурному запаху из за рта

Айгуль Яркиева

откуда запах-то? изо рта или от ног?

Ксения

К банщику!

Вадим Лукьянов

а запах чего? изо рта? пот? ноги ?

Витал

есть такие люди. помню от одного был приторный запах ванили. его чувствовали все. вроде неплохо. но когда будто ею обсыпан-совсем не айс. пробуй перебить парфюмом.