Алексей Щелкачев

Как убрать дурной запах из холодильника ?

Анечка Жукова

ну -- для начала -- всё доесть !

Галина Ким

В целлофановый пакет и в багажник 🙂

Анастасия

Помыть его.

Ан
Анвар

похоронить, наконец, мышь, которая там повесилась)))

Елена Кадлен

Поставить блюдце с содой!

Ник Тумановский

вымыть тряпочкой смоченной в растворе уксуса - проветрить - положить на дверку таблетки активированного угля без упаковки

Евгения Белоусова

Распространить этот запах по всему жилищу (квартире), везде будет пахнуть одинаково и запах не будет заметен.

Иван Чурилов

перестань класть носки в морозилку.

Алексей Жохов

Не загружать его всякой дурацкой дурачиной! Разрезанный лимон положи и потом посмотри...

Николай

часто лазишь туда, весь холод выпустил, еда пропала... закрой и больше не лазь... а вообще, скоро зима - выкинь на мороз и ничего вонять не будет)