Наталья Белякова

Что положить в холодильник чтоб запах изчез?

Олег

угольные таблетки, всегда помогает.
Железное мыло, бесполезно.

Любовь Харитонова

Наоборот выкинуть сгнившие продуты, и вымыть всe внутри...

Анна Авдеева

Разрезанный лимон и сухой хлеб. на полки разложите. а вообще сейчас в магазинах типо Эльдорадо, продают спреи и уловители запаха, специально для холодильников.

Ан
Анатолий

Идёте в магазин и покупаете спец таблетку от запаха в холодильнике. А, вообще, надо его разморозить, вымыть, высушить хорошо с открытой дверцей.. . И не забудьте про лоток под холодильником...

Владимир

Черный хлеб.

Илья Витюгов

После того, как все вымыли в холодильнике и высушили расставьте на полках маленькие тарелочки с обычной пищевой содой - запаха не будет, не забудьте только соду периодически менять.

Екатерина Степченкова

Купить новый холодильник!!!