Ttytuj

Муж положил вчера замороженные креветки в холодильник, сегодня достала,, не пропали ли ли они сутки лежавши в холодильник?

Получается сутки прошли после того, как положил в холодильник, а я только приехала, они в воде, я пожарила, выделялся белый сок, пахнут обычно вроде, на некоторых белый сок застыл. (королевские очищенные) есть или нет? (я беременнаЯ, травиться опасно)

В магазине они в морозилке замороженные лежат

Boris Boyko

нет потму что в магазина они лежат и дольше

Анастасия Халезова

Нормальные креветки. Наличие белой жидкости при жарке - это белок. Единственное что посоветую, сильней прожарить под крышкой, что бы это жидкость свернулась

Андрей Крюков

Нет! Креветки в магазинах лежат и больше. Белая жидкость это белки. Прожарьте креветки в муке и залейте водой. Приятного аппетита!

Эн
Энжеша

О боже, испортились!!!! Вы серьёзно!?? ?
Они ещё там суток трое свежими будут!

Настя Злобина

нет, с ними все нормально