Елена Кадлен

Курицу замороженную положила в холодильник. Пролежала дня. Можно готовить?

Пролежала дня. Можно готовить? Не очень восстанавливает форму, шкурка желтоватая, подсохла. Ножки немного покраснели. Не хочу мыть уксусом и все остальное, просто скажите, она пропала? Спасибо за ответ!

Пролежала два с половиной дня*

Ир
Ирина

Если была замороженная, то первые сутки только оттаивала. Так что день пролежала - не должна была испортиться, если, конечно, свежая была до заморозки.
По запаху лучше всего оцените - курица достаточно сильный запах издаёт, когда портится.

Павел Ненашев

Да готовь не парься.

Артем Бейсюк

не успела бы она испортиться в исправном холодильнике, готовьте спокойно))

Татьяна Шиманская

вымыть куру в проточной воде. И готовьте на здоровье. она за 2.5 дней только растаяла полностью. А то, что желтизна на коже появилавсь- это от условий хранения и- она у вас голая лежала или в пакете? заветривание это называется.

Михаил Малютин

нюхать пробовала?

Эльдар Маг

Нет готовь если запаха нету то готовь! Уксус только в том случае если уже запашок пошол от неё

Паша Дергачёв

Если есть тухлый запах - в помойку.
Если нет - можно готовить.

Svetlana Corjan 3Акирова

можно готовить

Вероника Львова

Понюхай.
Но я бы не стала, если она только не в маринаде лежала, да и то с опаской