Натали Петруня

можно ли есть суши которые пролежали 2 дня в холодильнике,в камере для рыбы и мяса с:?

я попробовала две штуки с угрем,по вкусу классные,пока что ничего со мной плохого вроди не происходит)))если что там,с форелью,омлетом и с креветкой,есть имбирь и фасаби

Айбек Замирбеков

все пищевые отравления начинаются с фразы "ну чё ему в холодильнике сделается?"

Пл
Плохой

Подумаеш, подришеш маленько, ну заведутся у тебя глисты. Есть можно всё но некоторые продукты один только раз.

Ангелина Шведчикова

Если Вы не знаете как пишется слово Васаби,то лучше не рисковать!((((

Нина Шуклова

Есть можно, ничего с тобой не будет

Ирина Архипова

наверное можно, но это уже не то что свежие

А)
Анна )))

Я бы не стала, рыба очень быстропортящийся продукт, хотя осетрину второй свежести тоже пускали в обращение.

Полина Фролова

можно! глисты уж от мороза передохли! теперь суши с сырой рыбой и наполнителем из риса и сырого мяса

Вика

я бы не стала есть