Алена Аленушка

Какая рыба подходит для суши

Драсти всем. Люди скажите какая рыба лучше подходит для суши? А то хотим щас на скорую руку попробовать сделать суши сами. Делаем суши в первый раз. Щас пойдём в магазин за всеми ингридиентами. Капуста уже есть в наличии, а вот в рыбе не разбираемся. точне не разбираемся в том, какая рыба подойдёт. Посоветуйте что-нибудьспасибо всем

Морозова Елена

Я очень сильно люблю суши, настолько сильно, что не смогу позволить себе в финансовом плане употреблять в таких количествах, поэтому я делаю дома. (на тысячу у меня получается 70 суши, не мало правда?) Форель, сёмга, угрь подкопчённый идеальная рыба для суши. А вообще суши можно делать из всего на что хватит фантазии.

Ольга Чиняева

Филе любой красной рыбы в вакуумной упаковке.

Сергей Андреев

Свежая. Которая плавает в воде, а не замороженная или еще какая то. А суши ваши-говно говном, модная приблуда, не более.

Елена Орлова

я покупаю любую соленую рыбку красную в упаковке. семгу или форель. можно и горбушу, но она не такая нежная.

Александр Анисимов

Для суши знаю (ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ) что подходит лосось и туна. Не знаю креветки это рыба или нет, но напишу что ещё подходят креветки и угрь.

Леха Рощенко

ок спасибо большое. Опробуем, правда с угрём у нас чуток напряг

Евгений Высоцкий

суши можно готовить наверно из любой рыбы. самой распространенной рыбой для приготовления суши считается лосось, но правильные суши готовяться только из свежей рыбы (рыбу не рекомендуется подвергать термической обработке) . и естественно в сыром виде надо осторожно потреблять рыбу, только в провереных местах покупать рыбу)