Алексей Михайлычев

Можно ли сделать сырники из творога который пролежал без холодильника неделю?

Владислав Шклярук

не стоит.
покрошите птицам где-то подальше от своего дома.

Вячеслав Веселов

Конечно можно!
Но потом нельзя будет отойти дальше 3х метров от горшка и противопоказано кашлять.

Владимир Медведев

ТЕБЕ МОЖНО - ТОЛЬКО ЕШЬ САМА И НИКОМУ НЕ ДАВАЙ.

Ан
Анастасия

Смотря как испортился.... если немного кислит - сделайте сырники, или печенье творожное, или запеканку.... если прокис сильно - лучше выкинуть, лечиться дороже будет.

Ксения

Творогом можно отравиться насмерть

Анастасия Халезова

много сахара туда надо

Ян
Яночка

Да конечно - даже вкуснее должны получиться .

Konstantin Malichenko

это уже тухляк, отрава

Ол
Ольга

Выбрось.