Анастасия Дудина

Подскажите пожалуйста?? ? Если варенное куриное мясо пролежало неделю в холодильнике, можно ли его есть?

"""А если копченное мясо прослежало 3 недели??

Наталья Бутылкина

если нет запаха, порежьте и обжарьте с луком и в макароны

Anna Vaganyan

У нас сейчас что, голод? Нафига рисковать здоровьем или жизнью за кусок мяса?

G!
Gunner !!!

Нежелательно, но смотря какой холодильник и где лежит мясо. Если в зоне свежести, но конечно можно

Светлана

если нет плохого запаха тогда можно, холодильники и придумали для хранения продуктов

Шалбуров Алексей

На кошках испробуй.

Алексей Ленивкин

отварите еще раз, на всякий случай

Аскольд Смачный

Конечно можно, неделя - это вам не пол года.

Иванова Мария

вареное мясо можно хранить не больше 3-х дней

Александр Кузнецов

Осмотрите и понюхайте, - сами поймете.