Гарик Кобрава

куриное мясо это диетическое мясо?

Жанна Юрина

Куриная грудка - диетическое

Ма
Малаша

да, это диетическое мясо

Научная Библиотека Мснк

Грудка без кожи и на пару - вполне диетическое блюдо, только есть надо не хлебом, майонезом и картофельным пюре или макаронами, а с овощами паровыми или свежими. Окорочка более жирные, так что если даже кожу снять диетическими их не назовешь.

Дмитрий Сахаров

только филе грудки

Снежана Красноярова

Кушайте мясо Цапли!!!

Н:
Наташкин :)

Ага. Особенно напичканное антибиотиками. Куриное мясо сейчас-это отрава.

*K
*** Karri ***

Конечно

Алексей Костенко

Лучше индейку возьмите

Екатерина Приходько

не сказала бы, что оно такое уж диетическое. Самое полезное мясо сегодня- это крольчатина и индюшатина.
Куриная грудка более предплчтительна при диетпитании, нежели бедро или голень, крылья. В любом случае, куриное мясо сегодня предварительно надо вымачивать или готовить, сливая первичный бульон.

Лена

СВмотря как готовить, если с окорочков ободрать шкурку, вылить первый бульон, то и они получатся диетическими!... А вот грудку иногда готовят так, что она уже "далеко"не диетическая, особенно когда ее запекают со сметаной или майонезом!!!!)