Ириша Зяблицкая

Что приготовить из куриных грудок, чтоб просто и вкусно? чтоб это мясо нежное на вкус было...

Анна Мурашова

Обжарить и запечь в сметанном соусе.... такая грудка просто "тает"во рту..., второй вариант-отбить, запанировать и пожарить..

Ольга Журавлева

Это мясо суховатое, даже потушите, все равно будет суховатое.

Валерий Зайцев

У вас есть ПАКЕТ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. ?
В таком пакете запечь вместе с картошечкой или другими овощами - и легко и вкусно.

Nyuta Severinova

Режете плоскими кусками, как отбивные. Солите-перчите, окунаете в разболтанное яйцо, обваливаете в муке. Жарите на сковородке, как отбивные. Будет сочно, быстро и вкусно.

Александр Новиков

замаринуйте в соевом соусе и пряностях. . на часок. Или в молоке - на ночь. А после можно припустить с овощами (луком, грибами, кабачками, томатами, перцем) или приготовить отбивные. . Обжарить по паре минут с двух сторон. . посыпать кунжутом и подать с любым соусом.

Евгений Топунов

Я тушу в духовке с овощами, картофелем и пряностями.

Света Ерёмина

В духовку.

Сергей Цибульский

сочным оно не будет

Денис Иванов

хорошо замариновать (соль перец паприка) готовить на решетке, первые пол часа на 150 С потом на 220C до готовности.

Сергей Омельчук

"Солнечное рагу"--куриное мясо--тонкими длинными кусочками обжарить, добавить воды, лук репч. , морковь ( потереть на крупной тёрке) --много+ пару ложек муки--тушить, в конце добавить кукурузу конс. и ещё потушить пару минут. Соль, карри. Гарнир--рис, картофель, греча, например.

Александр Кирюхин

Режете плоскими кусками, как отбивные. чуток отбить. . Солите-перчите, хорошо бы замариновать в майонез+горчица окунаете в разболтанное яйцо, обваливаете в муке. Жарите на сковородке, как отбивные. Будет сочно, быстро и вкусно.... вот это правильно!!!

Н.
Наталья .

Мясо сухое Прокрутите на котлетки или суфле

Kuash Kisyakov

Делаю только котлеты.

Pain

кладу в пакет со специями и микроволновку. и все.

Александр

в посуду с толстым дном положить на 1 кг грудки 400 г сливочного масла, накрыть крышкой и тушить час на медленном огне