запечь под сметаной с чесноком с овощами.
можно кусочками пожарить в кляре. можно отбить и сделать рулет с овощами.
можно просто потушить с луком со сметаной
можно сделать стейки и пашот ..
Прочее кулинарное
Что можно приготовить из куриной грудки, 1 яйцо картошка, лук, морковь, чеснок, немного сметаны есть.
В горшочке курицу с картошкой и сметаной, морковки и лучка туда тоже добавить... Зразы куриные с яйцом... Куриные отбивные с картошкой фри или отварной...
Можно куриную грудку порезать на 2 части, отбить, посолить, обмакнуть в яйце и обжарить на сковороде в небольшом количестве растительного масла.
Можно порезать на мелкие кусочки грудку, обжарить на сковороде с тертой морковкой. Добавить сметанки и потушить еще пару минут.
Котлеты.
Всё сварить супом. Яйцо сварить. Есть с чесноком и сметаной. Быстро и нормально.
Отделите мясо от кости. Разрежьте на тонкие пластинки. Возьмите вашу "немного сметаны". Филе посолите, добавьте сметану, на одну грудку достаточно 2 ложек, обмажьте, оставьте на часик. Затем в муку с двух сторон и на сковородку с раст маслом. Жарить с двух сторон до румянца. Гарнир - картофель отварной с жареным луком и морковкой.
курицу пожарить на гриле или сковороде с обоих сторон, не забудь специи из моркови и сметаны с кусочком лимона соус ...а из картошки сделай пюре и добавь яйцо....
Посмотри в кулинарной книге или сайтах, может найдёшь!!! Ну, или в Рамблере...
мелко нашинковать курин. ножку, картошку через мясорубку, мелко нарезать варенное яйцо все смешать сделать котлетки. ПОДЖАРЬ ИЛИ НА ПАРУ. .да морковь отварить мелко нарезать. и в фарш где можно добавить мелко чеснок. ПОДЖАРЬ ИЛИ НА ПАРУ. к столу со сметаной и зеленью. В СМЕТАНУ МОЖНО ДОБАВИТЬ ХРЕН ИЛИ ГОРЧИЦУ. ХОРОШО РАЗМЕШАТЬ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!