Прочее кулинарное
Что можно приготовить из куриной грудки?
Кроме есть макароны, картошка,. батат, морковь, помидоры, огурцы, лук, томат паста, соевый и специи. Посоветуйте что-нибудь
Научите готовить из куриной грудки макароны или картошку? А так я с гречей отвариваю или в духовке запекаю в специях и горчице с луком
Отварить, мелко порезать и в салат с овощами из списка
просто обжарить - быстро и при высокй температуре, чтобы сохранить сочность и не засушить. и помидору огруцы, лук, и желетельно листья салата, порезать и заправить оливковым маслом и винным уксусом или соком лимона

лагман
Цыпленок по-милански
Можно сделать котлетки, если грудка не очень маленькая.
замочите в соев. соусе минут на 20, бумажным полотенцем обсушите, добавьте специи, и обжарьте, на гарнир макароны\пюре\жареная картошка, можно приготовить подливу для гарнира из томатов или томатной пасты с луком морковью, (а можно сделать эту же подливу с курицей, порезав помельче)
потущите с майонезом разбавленным в молоке или сливках и лук и перец добавьте -вкусно и сочно!!! 1
Куриные растрепки, в инете рецептов полно про это). А писать не буду, всё-равно оказывается не нужны тут рецепты, пишешь пишешь, а они и вовсе в этом не нуждаются.)
Наташа Дудаш
Почему же, нуждаемся))
Куриная грудка у меня только в котлеты и вяленая, варить и жарить другие "запчасти" курицы.
Я бы сделала жульен
Идеально её просто пожарить. А гарнир... я бы салат из помидора с огурцом выбрал.
куриную грудку замариновать в специях и соевом соусе, завернуть в фольгу и запечь в предварительно разогретой духовке (180-190 град.) минут 20-30....а можно потушить с овощами и томатом... на гарнир макароны или картофель...
Филе замаринуйте в соевом соусе. Крупно нарезанные лук морковь помидоры филе специи в рукав и в духовку минут на сорок при двухстах температуры.. Картофель можно пюре а можно тоже в рукав.
Картофельный соус... Сначала приготовьте куриный бульон... Далее рецепт соуса!
Овощи почистить. Картофель порезать кубиками, залить готовым куриным бульоном, добавить морковь, лук, соль и специи (горошек, лавровый лист)... Куриное мясо разобрать и добавить кусочками... Когда овощи будут мягкими, добавить томатную пасту и перемешать соус, который должен будет немного загустеть... Можно добавить столовую ложку сахара и немного лимонного сока для усиления вкусовых ощущений... Приятного аппетита)
я почитать ) согласна со всеми кого лайкнула)
очень сочно она получается только на пару
Никак по-другому такой сочности не добиться
Плов.