Ох
Охренеть

какое мясо можно есть при диете, при сушке, кроме куриного?

Рамиль

индейка
Белков19.42 г
Жиров3.43 г
Углеводов0.27 г
Воды7.82 г
Калорийность112.04 Ккал

Vlad Kokorin

Да любое можно
Во-первых, на переваривание белка уходит больше энергии, чем на жиры и углеводы. Во-вторых, это строительный материал для твоих мышц. Налегай на качественный натуральный белок - куриные грудки, стейки из филе индейки/телятины/говядины, рыбу и нежную баранину, Пары кусков размером с ладонь должно хватить.

Дарья Крылова

При диете "Только Своё" Девчонки не мучайте себя диетами...

Андрей

Отварная телятина. И полезна и малокалорийная.

Aльбина Герасимова

Куриная грудка, индейка, постная говядина, крольчатина, нежирная рыба. Свинина и баранина под запретом)