Да
Дарья

можно ли кушать куринный бульон на диете?

Чибик Чиби

самая диетическая еда - куриный бульон

Н@дюш@

нет это ведь каллори бомба

Александр Мачин

да, можно и ещё очень полезно.

Светик Егорова

можно но 3 литра на 5-6 порций есть спецальные диеты на курином бульоне

Дмитрий Алябьев

смотря какая диета их много. Повсей вероятности диета для похудения - можно но без хлеба и вермишели лучше с гречей или пшеном

Дмитрий Шатров

Можно и даже нужно. Очень питательно, вкусно и полезно, а главное существенных каллорий не прибавится

Аня

На диете 1, 1а- нет. На диете 5- вкушала. С диетами определитесь.

Ольга Мезенцева

да, но в умеренных количествах)