Владимир Шишкин

Куриный бульон У меня программа питания и в этой программе у меня куриный бульон. Что может заменить его?

Евгения Новикова

Бульон из индейки, ну или кролика, телятины. Это мясо считается диетическим.

Елена Торопова

Из индейки, куропатки, кролика.

Владимир Хлопунов

Если есть определенная программа, то по ней и питайтесь...!

Светлана Иванова

А зачем его вообще заменять ?

Екатерина Андреевна

Брикетик Maggi или Gallina Blanca.

Анастасия Комарова

А чем курочка не угодила? Если уж программа, то лучше не отклоняться..)

Алексей Обутов

Может человек не любит курицу, вот и решил заменить чем то другим. Попробуй овощной бульон.

ОК
Ольга Кельбах

значит надо выбрать диету, когда всё ешь, если замена, то это уже фигня

Ва
Валерия

Мясо индюшатины диетическое.