Евгений Донец

Сколько калорий в каше на курином бульоне?

Яна Абашина

Когда извергнешь из себя калорию, поковыряйся в ней и посчитай.

Лена-Алена Еленова

Калорийностью бульона можно пренебречь, она довольно низкая. Считай только кашу.

Сергей Карапетьянц

Смотря из каких частей сварен куриный бульон. Если в него пошли кожа, спинка с попкой, то калорийность его будет довольно высокая по сравению с бульоном, сваренным из грудки или крылышек.
Если брать нормально сваренный куриный бульон с последующим обезжированием, то его калорийность около 20 ккал на 100г.
сваренный из обрезков-остатков- до 46 ккал на 100г бульона