Маргарита

чем можно заменить куриную грудку

я сейчас на диете.. ну нужно что то на подобие куриной грудки... чтоб не калорийно но много белка.... подскажите пожалуйста?

Олимп Недвижимость

Индюшачьей грудкой. Но холестерина в индюке побольше. Раза в три.

Михаил Interstells

воспользуйся петушиной грудкой

Екатерина Черепашкина

Смотря что вам необходимо? если из мяса то индюшиное мясо даже более диетическое чем куринное. Также можно мясо выдры использовать или кролика. Но кролик более тяжелый на желудок чем курица, хотя тоже считается в принципе диетическим мясом.

Каракулин Сергей

Карпаччо из рыбы
(Рецепт шеф-повара ресторана «Тихая площадь» Алексея Писарева, получившего Золотую медаль Сибирской Ярмарки)

Рыбу нарезать полупрозрачными лепестками на слайсере. Разложить на смазанном маслом блюде и поставить в разогретую до 75° духовку на 30 секунд. Вынуть, сбрызнуть лимонным соком с оливковым маслом, посолить и поперчить. Гарнировать рыбу вареными овощами. Заправить бальзамиком и маслом.

600 г катрана или тунца, 200 г оливкового масла, 15 г рукколы, 6 шт помидоров «черри» , 1 ч. л. бальзамика, 1 с. л. оливкового масла, лимонный сок

Можно жарить стейками, но тогда минуту в духовке и потом колеризовать.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4109.jpg

Constantin Tugui

Грудкой индейки

Вишенка Ник

яичные белки однозначно!

Андрей Гусев

говядина, индейка. крольчатина. В некоторые блюда отварная (тушёная) не жирная рыба.

Ан
Анна

кролчатиной