Алина Ярцева

Чем можно заменить куриное филе в спортивном питании?

Добрый вечер. Я решил правильно питаться. Проблем почти нет, кроме одной-у меня очень быстро уходит куриное филе за 1 день, которое я купил в плане на дня 3.Чем я могу его заменить, что бы с макарошками, рисом или гречей скушать и что бы примерно те же питательные вещества остались.

Ольга Иванова

Индейка пойдет для разнообразия

Дмитрий

Кроличьим мясом дорого, если ты не егерь или кроликов не разводишь. А в чем проблема то? Замени на другие части курицы или же куриные субпр одукты (печень, сердца и т. д. ) готовь на пару просто.
Если нет пароварки, то на дно кастрюли налей стакан воды и положи блюдце дном вверх внизккастрюли. Закрой крышкой.
По собственному опыту хочу вам сказать: кушать правильно это не на месяца з забава. Надо на всю жизнь.

Сергей Семенков

Замените на кусок отварной постной телятины или говядины....

Сергей Жуков

Любым мясом без жира

Павлихин

яичные белки

Сергей Качалов

Куриное филе дорого получается.
Куриная грудка самое то: отходов минимум.
Если взять грудку грамм 700, то мне (при весе 112 кг) хватает на 2 дня.
Грудка, например в магните, стоит 140 р за кг, 700 гр выходит 100 р.
Но грудку не в коем случае нельзя покупать замороженную. Только ОХЛАЖДЁННУЮ.
У охлаждённой срок 5-6 дней, но она того стоит.
Лучше всего готовить грудку в аэрогриле.
Натёр специями (соль, перец, чеснок) с двух сторон (предварительно шкурку снять и выкинуть) и в гриль.

Можно говядину, телятину, свинину (без жира) , но это уже дороже.

И главное! Мясо нужно в день кушать ОДИН раз, в обед лучше. На ужин лучше рыба, а на утро лучше яйца (на 5 яиц надо 1 яйцо с желтком и 4 без желтка) .

Творог и кефир перед сном.

Юля Пархоменко

любым продуктом в котором есть белок, только правильное соотношение должно быть тогда (гарнира и к гарниру)) ) отварная рыба, постная говядина.. фасоль, маш (в нем очень много белка) горох и т. д и т. д тут сильно мудрствовать не надо)